首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> 87路[一天一趟]公交
宜昌87路[一天一趟]公交车路线
运行时间:广汽传祺6:50|中心市场7:15
首站末站:广汽传祺-中心市场
参考票价:
票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
公交公司:宜昌公交集团猇亭分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
广汽传祺6:50|中心市场7:15
宜昌87路[一天一趟]公交车路线
广汽传祺-中心市场
共13站
广汽传祺
中煤湖北125
张家湾路民主路口
猇亭区法院
张家湾路迎宾大道口
黄家冲
民众家园
迎宾大道
桐岭新村
消防大队
猇亭城建局
猇亭邮政局
中心市场
宜昌87路[一天一趟]公交车路线
中心市场-广汽传祺
共11站
中心市场
消防大队
桐岭新村
迎宾大道
民众家园
黄家冲
张家湾路迎宾大道口
猇亭区法院
张家湾路民主路口
中煤湖北125
广汽传祺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7